Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 34"
Краткое наименование организации: МБОУ СОШ № 34
Руководитель: Тимошенко Сергей Николаевич
Тип образовательной организации: общеобразовательная
Вид образовательной организации: школа
Дата создания организации: 21.09.1944

Учредители образовательной организации
департамент образования мэрия города Новосибирска (Положение (PDF; 143Кб))
Руководитель: начальник департамента образования мэрии города Новосибирска, Ахметгареев Рамиль Миргазянович
Адрес: 630099, Новосибирск, Красный проспект, 34
Телефоны: (383) 227-45-00 приёмная; (383) 227-45-26 факс
Сайт: http://guom.nios.ru
E-Mail: uo@admnsk.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 630900, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Новоуральская ул., д.11/3
Карта:

Режим работы: Режим работы (Файл (PDF; 374Кб))
График работы: Календарный учебный график (Файл (PDF; 236Кб))

Телефон: (383)274-79-39
E-Mail: sch_34_nsk@nios.ru
mbou_sch34@mail.ru
Официальный сайт: http://s_34.edu54.ru

Описание организации

МБОУ СОШ № 34 осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:
• Начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года).
Задачи: воспитание и развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни. Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.
• Основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет).
Задачи: создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования.
• Среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).
Задачи: развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения. Среднее общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального (по сокращенным ускоренным программам) и высшего профессионального образования.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент